В Петербурге Сергей Баринов стал первым зампредседателя КРТИ

Он будет отвечать за проектирование и строительство дорожных объектов.

В Петербурге Сергей Баринов стал первым зампредседателя КРТИ | Фото: пресс-службы Смольного

Фото: пресс-службы Смольного

В Санкт-Петербурге на должность первого заместителя председателя КРТИ назначен Сергей Баринов.

В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщают, что первым замом председателя стал Сергей Станиславович Баринов. Уточняется, что вступил в должность с 18 июня 2020 года.

Новый заместитель будет курировать проектирование и строительство дорожных объектов. Кроме того, в его обязанности входит и перспективное развитие транспортной инфраструктуры северной столицы.

Как сообщают в Смольном, Сергей Баринов родился 25 марта 1968 году в Ленинграде. Окончил Ленинградское высшее военное строительное краснознаменное училище имени генерала армии А.Н. Комаровского по специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (инженер-строитель).

С 1985 по 1999 гг. служил в Вооруженных силах России. С 1999 по 2006 - занимал руководящие позиции «Производственное объединение «Баррикада». С 2007 по 2009 был директором «Дирекции транспортного строительства».

С 2010 по 2019 - работал в должности директора по стратегическому развитию в «ЕвроТрансСтрой», а с 2019 по 2020 - заместителем директора городского филиала по строительству в госкомпании «Российские автомобильные дороги». А с апреля по июнь 2020 года был замдиректора «Мостотреста».

#кадры #назначение #Смольный #КРТИ

Комментарии