В Петербурге росгвардейцы поздравили врачей с наступающим Новым годом

В Петербурге росгвардейцы поздравили врачей с наступающим Новым годом |

В Санкт-Петербурге в рамках акции «Спасибо, доктор!» ансамбль песни и пляски Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации и военный оркестр 33-й ордена Жукова бригады оперативного назначения округа выступили с новогодней программой перед врачами и медицинским персоналом обсерватора «Заря». 

4U7A3073.jpg

Мероприятие проходило на площадке перед центральным входом пансионата «Балтиец», что позволило исключить прямые контакты участников акции с медицинским персоналом. Музыканты Росгвардии сыграли не только популярные новогодние композиции, такие как «Пять минут», «Кабы не было зимы», «Потолок ледяной», но и исполнили адресную песню «Нет профессии ближе к Богу», посвященную подвигу врачей. 

4U7A3207.jpg
4U7A3190.jpg

«Для нас было важно поздравить медицинских работников с наступающим Новым годом и поддержать их в трудное время борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Хочется пожелать всем врачам здоровья и сил и поблагодарить за такой важный и очень нужный труд», - обратился к медикам руководитель ансамбля песни и пляски Северо-Западного округа Росгвардии подполковник Алексей Чередниченко.

4U7A3358.jpg
4U7A3338.jpg

По рабочим местам врачи расходились под мелодию «Jingle bells», исполненную военным оркестром 33-й бригады оперативного назначения Северо-Западного округа Росгвардии.

4U7A3182.jpg

#Росгвардия #поздравление #врачи #Новый год

Комментарии