В Петербурге прошел Международный Молодежный Форум Труда

В рамках одной из секций выступил генеральный директор АО «С.-Петербургские ведомости» Борис Грумбков.

В Петербурге прошел Международный Молодежный Форум Труда |

В апреле в гибридном формате прошел Петербургский Международный Молодежный Форум Труда. 

Мероприятие стало площадкой для дискуссий молодого поколения по всему спектру волнующих их проблем в сфере труда и занятости. 

Кроме того, форум предоставил возможность выстроить диалог молодежи с представителями научного и бизнес-сообществ.

Для удобства все события проводились как в очном формате, так и транслировались онлайн. 

Организаторами форума выступили правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, Межпарламентская Ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств при поддержке Министерства труда и социальной защиты России, Федеральной службы по труду и занятости населения РФ.

В рамках секции «Матрица возможностей» выступил генеральный директор издательского дома «Санкт-Петербургские ведомости» Борис Грумбков. Его мастер-класс под названием «Хорошие тексты – хорошие деньги» состоялся в самом большом зале кампуса СПбГУ «Михайловская дача». И это не случайно – событие прошло с аншлагом, а трансляция в Сети набрала множество просмотров.

«Результатом деятельности любого представителя гуманитарной профессии будет текст, – отметил Борис Грумбков. – Поэтому очень важно понимать, что слово для них – универсальное оружие».

На мастер-классе слушатели узнали о том, как писать не только интересные тексты, но и зарабатывать на них. Эксперт поделился с молодежью секретами написания лучших материалов, которые будут привлекать внимание аудитории, и вывел единый для всех текстов алгоритм успеха.

#СПб ведомости #занятость #молодежь

Комментарии