Только на сайте

В Петербурге перекроют несколько улиц из-за матча «Зенит» - «Ростов»

Движение транспорта будет ограничено в районе «Газпром Арена».

В Петербурге перекроют несколько улиц из-за матча «Зенит» - «Ростов» | Фото: Ксения Якубовская

Фото: Ксения Якубовская

В Санкт-Петербурге вводят ограничения движения в связи с матчем «Зенит» - «Ростов».

19 октября, в субботу, рядом со стадионом «Газпром Арена» прекратят и ограничат движение транспорта. С 00.00 до 24.00 движение прекратится по Савиной улице от Петровской площади к Большому Петровскому мосту.

Далее по набережной Гребного канала - от переулка Бодрова к Северной дороге, по Крестовскому проспекту от улицы Рюхина к Южной дороге, а также по Южной от Крестовского к Теннисной аллее. В том числе, по Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

А с 16.00 до 22.00 закроется проезд от Рюхина (дома №1) по Кемской улице к Морскому проспекту, а с 19.00 до 22.30 - по Яхтенной от Савушкина до Приморского, по Приморскому от Беговой до Яхтенной.

Кроме того, движение будет ограничено с 16.00 до 22.00 на Крестовском проспекте за перекрестком с улицей Рюхина к Южной дороге и с 19.00 до 22.30 при выезде с территории нечетной стороны Яхтенной. С 00.00 до 24.00 запретят остановку транспорта по выше обозначенным адресам.

#футбол #ограничение движения #ФК Зенит

Комментарии