В Петербурге 6 марта пройдут «Лыжные стрелы»

Электрички отправятся с Финляндского и Московского вокзалов на снежные трассы в поселки Орехово и Шапки.

В Петербурге 6 марта пройдут «Лыжные стрелы» | ФОТО пресс-службы Смольного

ФОТО пресс-службы Смольного

В Санкт-Петербурге завтра пройдут очередные «Лыжные стрелы».

Как уточняет пресс-служба комитета по физической культуре и спорту, в субботу, 6 марта, в северной столице пройдут очередные массовые лыжные старты «Лыжные стрелы». Электрички отправятся с Финляндского и Московского вокзалов на снежные трассы в поселки Орехово и Шапки.

С Московского вокзала до станции Шапки – отправление в 10.25, остановка в Колпино 10.51 – 10.52, прибытие обратно в Петербург в 17.00, а с Финляндского вокзала до станции Орехово – отправление в 9.10, прибытие обратно в Санкт‑Петербург в 16.33.

Специалисты напоминают, что программа «Лыжных стрел» включает в себя дистанции на 15 км, 10 км, 5 км и пешеходную (скандинавскую) ходьбу. При этом следующие «Лыжные стрелы» в Орехово и Шапках планируются в воскресенье, 14 марта.

Отмечается, что выдача посадочных талонов осуществляется в отделах (секторах) физической культуры и спорта администраций районов города, либо в уполномоченных для этих целей учреждениях физкультурно-спортивной направленности, подведомственных администрациям районов.

#Лыжные стрелы #старты #выходные #электрички

Комментарии