Только на сайте

Сразу на двух дорогах в Петербурге стартовал ремонт

Специалисты предупредили водителей о новых ограничениях в Адмиралтейском районе.

Сразу на двух дорогах в Петербурге стартовал ремонт | Фото: Ксения Якубовская

Фото: Ксения Якубовская

В Санкт-Петербурге сразу на двух магистралях начался ремонт.

Работы идут в Адмиралтейском районе. Специалисты обновят 18,3 тыс. кв.м. проезжей части и 11,4 тыс. кв м тротуара на Курляндской улице, а также 12 тыс. кв.м. на Адмиралтейской набережной.

С 25 июня до 10 июля и с 18 по 29 июля будет ограничено движение транспорта по Курляндской улице - от Дровяной до Степана Разина, без перекрестка со Старо-Петергофским проспектом.

С 11 по 17 июля будет запрещено движение по Курляндской улице - от Дровяной до Степана Разина, без перекрестков со Старо-Петергофским проспектом и улицей Циолковского.

С 16 по 17 июля ограничивается движение транспорта на перекрестке Курляндской улицы и улицы Циолковского. С 25 июня по 2 июля - по Адмиралтейской набережной от Сенатской площади до Дворцового проезда.

С 3 июля до 6 утра 10 июля закрывается направление движения транспорта по Адмиралтейской набережной - от Сенатской площади к Дворцовому проезду. С 3 и 8 июля до 6 утра 10 июля - по Адмиралтейскому проезду, Керченскому переулку, Азовскому переулку в створе Адмиралтейской набережной.

На одну ночь 10 июля (с 00:00 до 06:00) движение будет прекращено по Сенатской площади в створе Адмиралтейской набережной.

К слову, стоимость работ на Курляндской улице составляет 55,88 млн рублей, а на Адмиралтейской набережной - 29,76 млн рублей.

#ремонт дорог #ограничение движения #Адмиралтейский район

Комментарии