Специалисты соцсферы в течение четырех дней будут принимать петербуржцев

«Единый социальный диалог». Так руководители городской социальной сферы назвали акцию, которая будет проходить в течение четырех дней: с 23 по 26 августа. На эти дни назначен «тематический» прием населения.

Специалисты соцсферы в течение четырех дней будут принимать петербуржцев | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

23 августа со специалистами могут встретиться люди с инвалидностью.

24 августа в центре внимания семейная политика. Приемный день для семей с детьми.

25 августа граждан ждут работники комитета, чья специализация — социальная поддержка граждан пожилого возраста.

26 августа к диалогу будут приглашены социально ориентированные некоммерческие организации.

В последние годы, связанные с пандемией, чиновники не так уж часто проводили очные приемы. Так что, скорее всего, у некоторых категорий горожан (особенно пожилых) накопилось немало вопросов, которые можно обсудить только лично.

Прием будут вести представители комитета по социальной политике и его подведомственных учреждений, региональных отделений Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ и Министерства юстиции РФ, некоммерческих организаций, а также специалисты комитетов имущественных отношений и по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Таким образом, есть возможность обсудить практически любой вопрос, имеющий хоть какое‑то отношение к социальной политике города.

В указанные дни прием будет проходить с 14.00 до 17.00 в административно-деловом комплексе «Невская ратуша» на Новгородской улице, 20А.


#вопросы #акция #обсуждение

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 153 (7237) от 19.08.2022 под заголовком «Если есть вопросы».


Комментарии