Только на сайте

«СПб ведомости» подготовили подарок дачникам

Наш издательский дом выпустил новую книгу к наступлению весеннего дачного сезона.

«СПб ведомости» подготовили подарок дачникам |

Представляем новую книгу от одной из самых авторитетных и влиятельных газет современной России. Лучшие рекомендации, опубликованные на страницах газетной рубрики «Дачники» за последние десять лет, мы собрали под одной обложкой. 

В издании найдутся советы по всем актуальным темам, касающимся сада-огорода в весенний и летний периоды жизни. Каждый период четко структурирован по месяцам, которым соответствуют свои агротехнические календари: «Календарь огородника», «Календарь садовода», «Календарь цветовода».

Из опубликованных материалов можно узнать, как вырастить и сохранить урожай при минимальных затратах, как защитить растения от вредителей.  Любители садового дизайна найдут ответы на вопрос, какие растения лучше всего использовать для украшения дачного участка и какие цветы могут радовать глаз весь дачный сезон.

Все статьи писались специально для садоводов-любителей, поэтому обо всем рассказано понятным языком.

Книгу можно приобрести в нашем интернет-магазине, в группе «ВКонтакте» и на платформе Avito.

Напомним, ранее «СПб ведомости» открыли свой интернет-магазин. Теперь можно купить с доставкой по всему миру новые книги нашего издательского дома. А их уже много: первый и второй тома сборников «Наследие. Избранное», сборник очерков «150 дней в Петербурге» от Ильи Стогова.

И, конечно, «История "Санкт-Петербургских ведомостей" от Петра до Путина», написанная нашим главным редактором Дмитрием Шерихом. Ещё мы продаём подарочные сертификаты на подписку и флешки с записями интересных лекций нашего проекта «Лекторий». Заходите в наш магазин!  

#книга #СПб ведомости #дачники

Комментарии