«СПб ведомости» приглашают на повторную жеребьевку

«СПб ведомости» приглашают на повторную жеребьевку | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Акционерное общество «Издательский дом «С.-Петербургские ведомости» сообщает, что повторная жеребьевка по распределению между кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные списки кандидатов, невостребованной платной печатной площади в газете «Санкт-Петербургские ведомости» для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва состоится в 12:00 30 августа 2021 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д.25.

Со стоимостью размещения предвыборных агитационных материалов, а также иными условиями можно ознакомиться здесь.

Обращаем внимание, что в соответствии со статьей 55 Закона Санкт-Петербурга от 17 февраля 2016 г. № 81-6 «О выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга», Порядком проведения жеребьевок, утверждённым решением Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 03 августа 2021 года № 253-10, невостребованная печатная площадь распределяется на основе жеребьевки только между избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами, подавшими в редакцию письменную заявку на получение платной печатной площади и участвующими в жеребьевке.

Заявки на участие в жеребьевке принимаются в оригинале на бумажном носителе 25 и 26 августа 2021 г. с 10:00 до 18:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д.25.

Контакты: Мария Шерстнева и Марина Солодовникова, reklama@spbvedomosti.ru, телефон (812) 320-22-77 по будним дням с 10:00 до 18:00.

В здании редакции действуют санитарные ограничения! Вход осуществляется при наличии масок, перчаток и после измерения температуры тела.

#голосование #выборы #СПб ведомости

Комментарии