Только на сайте

Синоптики рассказали петербуржцам о погоде 22-23 февраля

В выходные дни северную столицу ждет мокрый снег и дождь.

Синоптики рассказали петербуржцам о погоде 22-23 февраля | Фото: Pixabaу / Marinefreex

Фото: Pixabaу / Marinefreex

В Санкт-Петербурге в субботу и воскресенье ожидаются осадки.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 22 февраля во второй половине дня в городе на Неве ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, южный ночью умеренный с порывами сильного, а днем сильный. Температура воздуха ночью в Петербурге будет 0...+2 градуса, а днем +2...+4 градуса.

23 февраля в северной столице ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Умеренный ветер, местами порывы сильного. Температура воздуха в воскресенье поднимется до +2...+4 градусов.

В Ленинградской области в субботу, 22 февраля, прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью ветер 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с, днем 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Причем в конце дня в прибрежных районах местами до 24 м/с. Температура воздуха по области ночью будет колебаться от -2 градусов до +3 гр., днем 0...+5 гр.

23 февраля в регионе небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, порывы ночью в большинстве районов 15-20 м/с, а днем местами до 15-17 м/с. Температура воздуха в течение суток -1...+4 градуса.

#День защитника Отечества #осадки #прогноз погоды

Комментарии