«Санкт-Петербургские ведомости» приглашают на жеребьевку

«Санкт-Петербургские ведомости» приглашают на жеребьевку | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Акционерное общество «Издательский дом «С.-Петербургские ведомости» сообщает, что жеребьевка по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам, платной печатной площади в газете «Санкт-Петербургские ведомости» для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва состоится в 15:00 19 августа 2021 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д.25.

Со стоимостью размещения предвыборных агитационных материалов, а также иными  условиями можно ознакомиться здесь.

Заявки на участие в жеребьевке принимаются в оригинале на бумажном носителе с 10:00 до 18:00 17 и 18 августа 2021 г. включительно  по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д.25.

В здании редакции действуют санитарные ограничения! Вход осуществляется при наличии масок, перчаток и после измерения температуры тела.

В случае если останется невостребованная платная печатная площадь, информация о датах проведения повторных жеребьёвок будет размещаться в газете «Санкт-Петербургские ведомости» и на сайте https://spbvedomosti.ru/

Контакты: Мария Шерстнева и Марина Солодовникова, reklama@spbvedomosti.ru, телефон (812) 320-22-77 по будним дням с 11:00 до 17:00.

#выборы #голосование #СПб ведомости

Комментарии