С начала октября 6 районов Петербурга освободили от уличной торговли

В северной столице ликвидировали около 20 незаконных занятых земельных участков.

С начала октября 6 районов Петербурга освободили от уличной торговли | ФОТО пресс-службы комитета по контролю за имуществом Санкт‑Петербурга

ФОТО пресс-службы комитета по контролю за имуществом Санкт‑Петербурга

В Санкт-Петербурге специалисты провели очередные рейды по борьбе с незаконной уличной торговлей.

Как рассказали в пресс-службе ККИ, с начала октября мероприятия прошли в Центральном, Красносельском, Калининском, Кировском, Невском и Приморском районах. В результате от торговых объектов освобождено 19 незаконно занятых земельных участков.

В ходе мероприятий ликвидированы прилавки и киоски по реализации плодоовощной продукции на Парашютной улице, Ленинском, Товарищеском, Российском, Гражданском и Дачном проспектах, на улицах Коллонтай и Пограничника Гарькавого, на проспектах Кузнецова и Королева, у станции метро «Владимирская». Также специалисты демонтировали торговые прилавки по продаже рыбной продукции у станции метро «Академическая», модули с сувенирной продукцией – на Исаакиевской и Дворцовой площадях.

Кроме того, торговый павильон с выпечкой незаконно занимал городскую территорию на Комендантском проспекте. На Кингиссепском шоссе по требованию ККИ пользователь самостоятельно убрал незаконный торговый объект.

#ККИ #уличная торговля #прилавки #киоски

Комментарии