Только на сайте

С 18 по 21 января водителей Петербурга ждут новые ограничения движения

Прокладка различных сетей будет мешать проезду автолюбителей по обычным маршрутам.

С 18 по 21 января водителей Петербурга ждут новые ограничения движения | Фото: Ксении Якубовской

Фото: Ксении Якубовской

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения и запреты движения транспорта.

С 18 января по 1 марта 2020 года по выходным дням, а также с 18 по 19 апреля и с 25 по 26 апреля в связи с прокладкой инженерных сетей будет закрыто движение по набережной Матисова канала. Речь идет об участке дороги от улицы Адмирала Трибуца до улицы Катерников.

Кроме того, до 27 января возможна пробка по Северному проспекту от улицы Есенина до проспекта Художников, включая боковой проезд. Здесь специалисты прокладывают инженерные сети.

Так же с 20 по 22 января закроется проезд по четной стороне Фурштатской улицы от Мелитопольского переулка до проспекта Чернышевского, из-за прокладки водопровода.

Реконструкция сети закроет с 20 по 26 января проезд по Ключевой улице от Замшиной улицы до Пискаревского проспекта. А с 27 января по 1 июня там же оно будет ограничено.

Более того, с 21 января по 22 марта работы по прокладке электрокабеля ограничат движение транспорта по набережной реки Фонтанки от Невского проспекта до Итальянской улицы. А с 25 по 26 января движение по Итальянской улице от Караванной до наб. р. Фонтанки будет закрыто.

#ограничение движения #ремонт #прокладка инженерных сетей

Комментарии