С 14 июля в Петербурге вводят новые ограничения движения

ГАТИ предупреждает о дорожных работах в нескольких районах города.

С 14 июля в Петербурге вводят новые ограничения движения | Фото: Ксении Якубовской

Фото: Ксении Якубовской

В Санкт-Петербурге дорожный ремонт ограничит движение транспорта сразу в нескольких районах.

ГАТИ сообщает, что из-за ремонта покрытия тротуара ограничивается движение транспорта по улице Чайковского. Участки будут закрывать поэтапно. Так, с 14 июля по 4 сентября сложности с проездом возникнут от набережной реки Фонтанки до Литейного проспекта.

С 5 сентября по 8 октября – ограничения введут от проспекта Чернышевского до Потемкинской улицы, а с 19 сентября по 4 октября - по Друскеникскому переулку от Чайковского до Фурштатской.

Кроме того, с 15 июля по 14 октября поэтапно ограничат движение транспорта по набережной реки Фонтанки от набережной Кутузова до улицы Пестеля, а также по близлежащим улицам. Причем вдоль дома 2 по наб. р. Фонтанки проезд закроют.

Более того, мешать автомобилистам с 15 по 28 июля будет реконструкция водопровода по Долгоозерной улице на пересечении с проспектом Авиаконструкторов. А с 15 июля по 14 августа прокладка электрокабеля может вызвать пробки по улице Котина от Маршала Казакова до Ленинского проспекта.

Еще одни дорожные работу стартуют с 15 июля по 30 августа по проспекту Маршала Жукова - от улицы Маршала Казакова до дороги на Турухтанные Острова.

#ГАТИ #ограничение движения #пробки #водители

Комментарии