Только на сайте

Прокладка электрокабеля будет месяц мешать водителям на Маршала Казакова

В выходные дни на нескольких улицах северной столицы вступают в силу ограничения движения транспорта.

Прокладка электрокабеля будет месяц мешать водителям на Маршала Казакова | Фото: Ксении Якубовской

Фото: Ксении Якубовской

ГАТИ Санкт-Петербурга предупреждает водителей о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в ближайшие дни.

Так с 22 февраля по 15 октября 2021 года специалисты разместят временное ограждение на Миргородской улице. В связи с этим, на участке от Кременчугской улицы до Профессора Ивашенцова, вводятся ограничения.

С 22 февраля по 10 апреля по Тепловозной улице от переулка Слепушкина до ж/д прокладывают канализацию. А в связи с переходом на следующий этап работ по ремонту Зеленого моста до 27 апреля продолжит действовать ограничение движение транспорта на мосту и закрытие движения транспорта по наб. р. Мойки у моста.

С 23 февраля по 29 мая реконструкция теплосети закроет движение транспорта по Харьковской ул. от Миргородской до Невского проспекта, включая перекресток с Тележной улицей. А с 30 мая по 19 августа движение в этом месте будет ограничено.

Кроме того, с 23 февраля по 23 марта прокладка электрокабеля будет мешать проезду по улице Маршала Казакова от Котина до дома №30. Более того, закрывается направление движения по улице Котина от Ленинского проспекта к ул. Маршала Казакова.

#ограничение движения #ремонт #пробки

Комментарии