Проезд по Большому Сампсониевскому закроется из-за дорожных работ

Ограничения дорожного движения введут на следующей неделе в семи районах города.

Проезд  по Большому Сампсониевскому закроется из-за дорожных работ | ФОТО Mika Baumeister Unsplash

ФОТО Mika Baumeister Unsplash

В Санкт-Петербурге из-за различных дорожных работ на следующей неделе вводятся ограничения дорожного движения.

ГАТИ информирует, что в связи с производством работ по строительству газопровода с 24 октября по 27 декабря закрывается движение по Большому Сампсониевскому проспекту в направлении от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта, включая перекрестки с Кантемировской улицей и улицей Капитана Воронина.

Плюс, с 24 по 27 октября из-за работ по прокладыванию газопровода ограничится проезд по улице Ватутина от Кондратьевского проспекта до Минеральной улицы. С 24 по 30 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение у дома 70 по Социалистической улице в поселке Усть-Ижора.

Кроме того, с 25 по 26 октября в связи с производством работ по прокладке газопровода проезд будет закрыт на перекрестке Константиновского переулка и Константиновской улицы.

В связи с производством работ по устройству и демонтажу временных дорог с 24 по 25 октября ограничивается движение транспорта на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Гидростроителей и у дома 9 по улице Гидростроителей.

Будет закрыто движение транспорта у дома 43 по Нижней Полевой улице в связи с производством работ по строительству газопровода с 24 октября по 4 ноября (1 этап). Также с 24 по 30 октября в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по Соболевской дороге в поселке Александровская от Старо-Красносельской дороги до Земледельческой улицы.

#ГАТИ #ограничение движения #дорожные работы

Комментарии