Покупка и аренда вибропогружателей. Какую технику выбрать для рентабельного бизнеса?

Этот вопрос актуален для многих строительных и эксплуатационных предприятий.

Покупка и аренда вибропогружателей. Какую технику выбрать для рентабельного бизнеса? | ФОТО предоставлено ООО «Вибродрилл Технология»

ФОТО предоставлено ООО «Вибродрилл Технология»

Процесс установки и возведения различный свайных конструкций требует погружения специальных металлических профилей в глубокий грунт. Одним из эффективных способов фиксации свай из металла в грунте является вибрационное погружение посредством применения гидравлических станций с силовыми установками. Такой современный вибропогружатель дает возможность не только быстро установить новые сваи, но и позволяет безопасно и технологически бережно высвободить погруженные металлопрофили, которые затем можно экономически выгодно утилизировать или подготовить к повторному применению.

Какой вибропогружатель выбрать для успешного экономического результата?

Если у вас уже есть специальная строительная техника, то для вас выгодным будет купить вибропогружатель на экскаватор. Представленные установки легко справляются с технологическими задачами при работе в неплотном грунте, позволяя погружать металлические сваи до 12 метров в длину. При этом вам не придется отдельно заказывать дорогостоящую силовую установку, поскольку навесной вибропогружатель монтируется и подключается к гидравлической системе строительной машины. Управление установкой в процессе подъема и погружения металлических профилей осуществляется из кабины оператора, поэтому работать персонал вибропогружателя может при любых погодных условиях. Наши технические специалисты помогут вам подобрать конфигурацию вибропогружателя с учетом вашим производственных целей, поэтому если у вас возникли вопросы по эксплуатации представленного оборудования, не ищите советов от сомнительных «экспертов», а обращайтесь за профессиональной консультацией к опытным инженерам нашей компании.

Приобретение или аренда гидравлической вибрационной установки?

Этот вопрос актуален для многих строительных и эксплуатационных предприятий. Возможность взять в аренду вибропогружатель для многих производственных компаний представляется чуть ли не единственной возможностью оказывать свои коммерческие услуги. Но не все компании, реализующие на российском рынке современное строительное оборудование, готовы идти на такие уступки клиентам, чтобы предоставлять им сложную и дорогую технику на условиях аренды. Такой прокат высокотехнологичного оборудования большая редкость для продающих компаний, однако мы готовы рассматривать предложения об аренде вибропогружателей, поскольку уже имеем успешный опыт в этом направлении взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами.

Все технические и финансовые условия аренды оборудования обсуждаются индивидуально, но есть особые преимущества, на которые стоит обратить внимание:

• вы не несете ответственность за техническое состояние и работу вибропогружателя, поскольку управлением и обслуживанием установок занимаются только наши специалисты;

• взять вибропогружатель в аренду можно даже на один день (минимальная рабочая смена составляет 8 часов);

• длительная аренда оборудования обязательно оформляется с выгодной скидкой.

Реклама

Рекламодатель - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИБРОДРИЛЛ ТЕХНОЛОГИЯ"
ОГРН 1147847425604
ИНН/КПП 7810950525/781001001
Юридический адрес: 196105, г. Санкт-Петербург, Свеаборгская ул., д. 4 литер А, помещ. 6

Партнерская новость

#техника #бизнес #рекомендации #строительство

Комментарии