Почти месяц по дороге в Пулково будут пробки из-за ремонта

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях и закрытиях движения.

Почти месяц по дороге в Пулково будут пробки из-за ремонта | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге с 17 октября по 14 ноября в связи с дорожным ремонтом ограничивается движение транспорта по дороге в аэропорт «Пулково» от Пулковского шоссе до аэропорта.

Об этом сообщает ГАТИ. Также с 19 октября по 17 декабря из-за прокладки электрокабеля сложности с движением будут по Дровяной улице от Рижского проспекта до набережной Обводного канала.

Еще одни ограничения вступят в силу 19 октября. Сразу до 13 января 2021 года закроется движение транспорта по Малой Разночинной улице от Чкаловского проспекта до Малого проспекта, П.С. На участке будут прокладывать инженерные сети.

Кроме того, с 20 по 27 октября дорожный ремонт создаст проблему водителям по четной стороне Суздальского проспекта от улицы Симонова до Выборгского шоссе. А с 20 по 31 октября - по Малому Сампсониевскому проспекту от Большого Сампсониевского проспекта до Выборгской набережной. Там будут прокладывать газопровод.

При этом с 20 октября по 4 ноября из-за прокладывания канализации закроется движение транспорта по Цветочной улице от Рощинской улицы до Иркутской улицы.

#ограничение движения #ремонт #сети #водители #ГАТИ

Комментарии