По Ново-Шафировскому путепроводу ограничат движение до 9 октября

ГАТИ сообщает водителям о дорожных работах на петербургских улицах.

По Ново-Шафировскому путепроводу ограничат движение до 9 октября | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге на этой неделе вводятся ограничения движения на различных улицах.

Как уточняет пресс-служба ГАТИ, в связи с ремонтом тротуаров с 28 сентября по 15 октября ограничивается движение транспорта по Английской набережной от Замятина переулка до площади Труда.

С 28 сентября по 4 октября из-за прокладки газопровода ограничивается проезд по улице Демьяна Бедного от Учительской улицы до проспекта Луначарского.А с 28 сентября по 9 октября дорожный ремонт помешает свободному проезду по Ново-Шафировскому путепроводу, включая съезды.

При этом с 27 сентября по 10 октября в связи со строительством инженерных сетей закрывается движение транспорта по адресу: Жукова улица в городе Сестрорецке от 3-й Тарховской улицы до 4-й Тарховской улицы.

Кроме того, с 27 сентября по 8 октября закрывается движение транспорта по Железнодорожной улице, Паровозной дороге, Курьерскому проезду у Московского шоссе в поселке Шушары. Там же с 27 сентября по 14 октября закрывается проезд по 2-му Бадаевскому проезду и 2-му Бадаевскому проезду.

Плюс, с 28 сентября по 21 октября работы по прокладке электрокабеля ограничат движение по Воскресенской набережной от Водопроводного переулка до проспекта Чернышевского.

#ограничение движения #дороги #ремонт #проезд закрыт #ГАТИ

Комментарии