По Киевской и Черниговской улицам до мая ограничивается движение

ГАТИ предупреждает водителей о ремонтных работах на дорогах северной столицы.

По Киевской и Черниговской улицам до мая ограничивается движение | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге на нескольких улицах вводятся ограничения движения транспорта.

Государственная административно-техническая инспекция сообщает о том, что с 25 февраля по 12 марта из-за прокладки водопровода у водителей будут трудности с проездом в Красном Селе по улице Свободы от улицы Девятого Мая до проспекта Ленина.

Более того, с 26 февраля по 30 мая поэтапно ограничивается проезд по Киевской и Черниговской улицам. Специалисты прокладывают инженерные сети. А с 26 февраля по 2 апреля ограничивается движение транспорта по Киевской улице от Заозерной улицы до Черниговской улицы.

Кроме того, с 27 по 28 февраля закроется движение транспорта по улице Академика Павлова у Каменноостровского проспекта и ограничивается движение транспорта по Каменноостровскому проспекту у улицы Академика Павлова. Там будут прокладывать газопровод.

При этом с 1 по 23 марта ограничивается движение транспорта по Каменноостровскому проспекту от улицы Академика Павлова до улицы Графтио. Предлагаемый маршрут объезда: Песочная набережная - Вяземский переулок - ул. Профессора Попова - ул. Академика Павлова.

#ГАТИ #ограничение движения #пробки

Комментарии