Только на сайте

Петербуржцы могут получить премию за лучший инновационный продукт

Главный приз – 1000 тыс. рублей.

Петербуржцы могут получить премию за лучший инновационный продукт | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга объвил о продлении срока приема заявок на конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт, сообщил портал МИА МИР.Подать информацию о своей идее теперь можно до 6 сентября.

В качестве участников конкурса выступают организации независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Представленный на конкурс инновационный продукт должен быть создан участником конкурса и иметь документальное подтверждение его продаж.

Премия присуждается по номинациям: «Лучший инновационный продукт в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и композиционных (полимерных) материалов», «Лучший инновационный продукт в сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики», «Лучший инновационный продукт в сфере информационных технологий и радиоэлектроники», «Лучший инновационный продукт в сфере машиностроения и энергетики».

Главный приз – премия в размере 1000 тыс. рублей.

#инновации #проект #премия

Комментарии