Нетворкинг-форум «Fashion-практика» пройдет в Петербурге

С 9 по 20 сентября 2019 года петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» проводит второй нетворкинг-форум «Fashion-практика - конкурс и открытые лекции».

Нетворкинг-форум «Fashion-практика» пройдет в Петербурге | Фото: Pixabay / Free-Photos

Фото: Pixabay / Free-Photos

В рамках мероприятия состоится конкурс дизайнеров одежды Петербурга и двухдневная открытая образовательная программа.

На первом - заочном - этапе в конкурсе примут участие 50 дизайнеров. Для участия в заочном этапе кандидаты должны предоставить на рассмотрение жюри портфолио из собственных изделий, характеризующих их стиль. Заявки принимаются по 6 сентября включительно на сайте fashionpraktika.ru.

Из зарегистрированных участников конкурсная комиссия выберет 16 финалистов, которые сразятся за звание «Лучший дизайнер одежды» и четыре главных приза - заключение соглашения о сотрудничестве с четырьмя крупными производственными предприятиями.

Для профильных специалистов разных отраслей моды 19 и 20 сентября пройдет открытая двухдневная образовательная программа с привлечением экспертов fashion-индустрии.

#мода #красота #дизайн

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 164 (6517) от 04.09.2019 под заголовком «Все на «Fashion-практику»».


Комментарии