Только на сайте

На Васильевском острове закроют движение из-за прокладки теплосети

ГАТИ предупреждает водителей о новых ограничениях, которые вступят в силу 18 февраля.

На Васильевском острове закроют движение из-за прокладки теплосети | Фото: Ксении Якубовской

Фото: Ксении Якубовской

В Санкт-Петербурге сегодня вводятся новые ограничения движения транспорта.

Государственная административно-техническая инспекция предупреждает водителей о затруднениях на дорогах северной столицы. Так, с 18 февраля по 2 марта в связи с прокладкой теплосети закрывается движение по 24-25 линии В.О. от Среднего проспекта до Малого проспекта.

Также по 3 апреля ремонт дорожного покрытия ограничит трафик по Серебристому бульвару от улицы Генерала Хрулева до Аэродромной улицы, включая перекресток. А по 5 марта прокладка газопровода будет мешать движению на перекрестке Васнецовского проспекта и дороги в Рыбацкое.

Кроме того, с 19 февраля по 6 марта ремонт водопровода ограничит автодвижение по Английскому проспекту от проспекта Римского-Корсакова до улицы Союза Печатников. А с 20 февраля по 31 марта прокладка водопровода затруднит проезд по Ленинскому проспекту от Брестского бульвара до улицы Котина.

Также прокладка водопровода будет сильно мешать водителям на Фарфоровской улице: с 20 по 28 февраля – у дома 12, а с 29 февраля по 13 марта – у дома 26. Более того, с 20 по 24 февраля и с 5 по 9 марта будут прокладывать водопровод по четной стороне Приморского проспекта от Горохова переулка до Липовой аллеи.

И, наконец, с 20 февраля по 20 апреля специалисты устанавливают временное ограждения при производстве работ по строительству лабораторно-стендового корпуса на Земледельческой улице, дом 3, литера А. Это затруднит проезд по Студенческой улице от Cердобольской улицы до Земледельческой улицы.

#ограничения движения #автомобили #водители

Комментарии