На петербургских улицах вводятся новые ограничения движения

ГАТИ предупреждает автолюбителей о возможных затруднениях при проезде.

На петербургских улицах вводятся новые ограничения движения | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге в выходные дни введут ограничения движения на нескольких улицах.

ГАТИ сообщает, что с 24 по 25 октября из-за ремонта оборудования газопровода закрывается движение транспорта по нечетной стороне Конногвардейского бульвара от Замятина переулка до площади Труда.

При этом закрывается направление движения транспорта по Замятину переулку от Английской набережной к Конногвардейскому бульвару. А с 30 октября по 1 ноября будет не проехать по Замятину переулку от Галерной улицы до Конногвардейского бульвара.

Кроме того, с 24 октября 2020 года по 22 марта 2021 года в связи с размещением пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по Лесному проспекту от Выборгской улицы до Нейшлотского переулка.

Также с 25 октября 2020 года по 7 сентября 2021 года в связи с размещением строительных лесов и пешеходной галереи сложности с проездом могут возникнуть по Суворовскому проспекту от 2-ой Советской улицы до 1-ой Советской улицы.

Плюс, с 26 по 31 октября и с 14 по 15 декабря в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта по Рыбинской улице у д. 7, лит. А.

#ГАТИ #ограничения движения #ремонт #проезд

Комментарии