Только на сайте

До октября закрывается трамвайное движение по проспекту Энгельса

Четыре маршрута меняют привычные остановки от проспекта Луначарского до улицы Сикейроса.

До октября закрывается трамвайное движение по проспекту Энгельса |

В Санкт-Петербурге до октября закрывается трамвайное движение по проспекту Энгельса.

По информации ГУП «Горэлектротранс», с пяти утра 15 июля до 11 вечера 6 октября на путях от проспекта Луначарского до улицы Сикейроса (ст.м. «Озерки»), будут идти ремонтные работы. В результате сразу три трамвая меняют привычные маршруты.

Трамвай №9 следует от к/ст «Проспект Мечникова» по действующей трассе до Энгельса, далее по проспекту до к/ст «Придорожная аллея».

Номер 20: от к/ст «Проспект Культуры» до проспекта Луначарского, далее по Тихорецкому, Политехнической улицы и 2-му Муринскому проспекту Энгельса. А затем трамвай будет идти по действующей трассе до к/ст «Площадь Ленина».

Маршрут №21 проляжет от к/ст «Приморский проспект» до Выборгского шоссе и по нему до к/ст «Улица Жени Егоровой». А вот трамвай №58 будет перенаправлен сразу по двум трассам.

Первый маршрут будет строиться от к/ст «Проспект Культуры» до Луначарского у проспекта Энгельса. А обратно трамвай будет двигаться по проспектам Луначарского и Культуры, до к/ст «Пр. Культуры».

Второй пройдет от к/ст «Улица Жени Егоровой» по действующей трассе до проспекта Энгельса и по нему же до к/ст «Станция метро «Удельная».

#ограничение движения #городской транспорт #трамваи

Комментарии