На курорте «Игора» прошли первые смены летнего дневного клуба

За июньские дни дети от 7 до 14 лет обрели новых друзей и познакомились с интересными профессиями.

На курорте «Игора» прошли первые смены летнего дневного клуба | ФОТО пресс-службы курорта «Игора»

ФОТО пресс-службы курорта «Игора»

На курорте «Игора» прошли первые смены летнего дневного клуба IGORA KIDS CAMP.

Как объясняют специалисты, в клубе участвовали дети от 7 до 14 лет, которые точно знают, кем станут, когда вырастут, и те, кто только собрался узнать, какие профессии самые интересные в мире.

За время смены будущие телеведущие, режиссеры и журналисты познакомились с профессиями, основами телекоммуникации, взяли уроки английского языка и активно провели время на природе. Новых друзей и хобби нашли 24 ребенка.

Дети признались, что ярким впечатлением этого лета для них стали экскурсия в Автомузей и заезды в картинг-центре «Игора Драйв». Также запомнились занятия в студии «Пятого канала», планирование полетов в космос с настоящей космической едой и изучение реанимационного автомобиля.

В новых сменах IGORA KIDS CAMP детей ждет еще больше увлекательных занятий - стартует масштабная театральная программа ART CAMP. В программе: актерское мастерство, хореография и уроки вокала.

К слову, для родителей также есть интересная программа с активным и расслабляющим отдыхом.

Как напоминают организаторы, детский клуб работает каждый будний день. Сейчас в IGORA KIDS CAMP представлены 5 направлений развития, каждая программа длится 5 дней.

#детский лагерь #развитие #программа

Комментарии