Мотосообщество Петербурга скорбит о потере Павла Мотовоза Чернова

Он разбился во время полета на параплане. Идет сбор средств для его семьи.

Мотосообщество Петербурга скорбит о потере Павла Мотовоза Чернова | ФОТО группы Мотобратан www.motobratan.ru

ФОТО группы Мотобратан www.motobratan.ru

В Санкт-Петербурге байкерское сообщество скорбит о потере мотобрата - Павла Чернова.

О печальной новости написали все главные российские мотосообщества.

«Паша Чернов, известный, как МотоВоз, разбился в Таджикистане во время полета на параплане.Павел прожил достойную жизнь, всегда оставаясь человеком слова, дела, самоотдачи и дружбы. Питер, Москва, Краснодар, Крым, Сочи, да вся Россия и Беларусь… Скорбят об утере», - сообщили в группе «Мотобратан».

«Погиб один из самых светлых людей, составляющих основу нашего Питерского мотосообщества», - пишет группа «Мотосолидарность».

Мотоциклисты отмечают, что ушел настоящий и светлый человек, надежный и крепкий товарищ. Он был искренним и открытым парнем, всегда приходил на помощь и просто жил этим: «Паша был человеком слова и репутацию свою заработал честным трудом». Все регионы видели его машину в бесконечных поездках, тысячи человек ему благодарны за помощь и участие.

У Павла осталась жена, двое детей и ряд незакрытых вопросов, в том числе и с похоронами. Предстоит непростая задача по вывозу тела из Таджикистана. Идет сбор средств. Карта Натальи Черновой - 5469 4009 2254 3439 (Сбербанк) привязана к телефону +79213256659

#байкеры #погиб #мотоциклисты #сбор средств

Комментарии