Молодежную премию Петербурга вручат в 14 номинациях

Каждый победитель получит по 75 тысяч рублей.

Молодежную премию Петербурга вручат в 14 номинациях | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге вручат Молодежную премию в 14 номинациях.

Как сообщает пресс-центр Смольного, награду вручают за выдающиеся заслуги в науке, культуре, искусстве, образовании и другой деятельности по итогам конкурсного отбора. Победители 14 номинаций по 75 тысяч рублей премии.

За 2021 год премия будет присуждена по следующим номинациям: в области образования, в области науки и техники, в области культуры и искусства, в области бизнеса и управления, в области журналистики, в области общественной деятельности, в области гражданско-патриотического воспитания, в области спорта.

Денежную награду получат лучшие участники номинации в области информационных технологий, в области здравоохранения, на службе Отечеству. Также были представлены номинации «Лучший молодой рабочий», «Наставник молодого поколения» и «Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения».

При выборе победителей учитывались наличие званий и наград, социальная значимость деятельности кандидата и соответствие ее целей и задач направлениям государственной молодежной политики, участие в различных профессиональных конкурсах, выставках, фестивалях, спортивных мероприятиях и многое другое.

#премия #конкурс #молодежь #Смольный

Комментарии