Курорт «Игора» запускает летний дневной клуб для детей

Приобретенные в IGORA KIDS CAMP навыки раскроют таланты ребенка.

Курорт «Игора» запускает летний дневной клуб для детей | ФОТО пресс-службы Курорта «Игора»

ФОТО пресс-службы Курорта «Игора»

Курорт «Игора» представляет новый проект - летний дневной клуб для детей от 7 до 14 лет IGORA KIDS CAMP.

Клуб будет работать по будням. А каждая его программа продлится 5 дней. Всего в клубе представлены 4 направления для развития ребенка в самых современных тенденциях: творческо-языковое, диджитал и телекоммуникации, современные технологии и знакомство с профессиями. Первая группа стартует уже 14 июня 2021 года.

Как отмечают организаторы, занятия проводят опытные преподаватели и профессионалы в различных сферах. Они зарядят детей любовью к своему делу и передадут им частичку своих знаний и умений в интересной, игровой форме.

А навыки, приобретенные в IGORA KIDS CAMP, раскроют таланты ребенка, увлекут новым делом, которое в будущем может перерасти в любимое хобби или профессию. Помимо новых знаний и практики в программу включено сбалансированное питание, развлекательные активности и оборудованные места для занятий.

Творческое-языковое направление представит English CAMP, где дети погрузятся в изучение английского языка через командные активности, общение и творчество. В Job CAMP ребята познакомятся с ключевыми профессиями и попробуют себя в различных сферах.

Направление диджитал и телекоммуникаций раскроется в Media CAMP. За время этой уникальной смены дети научатся делать умный и креативный контент для соцсетей и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

А в IT CAMP они смогут познакомится с современными технологиями в рамках курса «Minecraft: введение в искусственный интеллект и создание сайтов»! Каждое занятие — изучение востребованной темы в области цифровой среды, программирования, веб-дизайна и создания сайта.

Подробная информация, расписание и онлайн-оплата доступны на официальном сайте курорта «Игора».

#Игора #детский лагерь #развитие #программа

Комментарии