Только на сайте

Крестный ход состоится на этой неделе в Петербурге

В связи с мероприятием часть улиц города будет перекрыта.

Крестный ход состоится на этой неделе в Петербурге | Фото: Pixabay / Titsasynny

Фото: Pixabay / Titsasynny

В Санкт-Петербурге из-за Крестного хода ограничат движение.

В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Дню святого благоверного князя Александра Невского - дню Ништадтского мира, схема движения в центре города изменится.

Так с 20.00 11 сентября до 11.30 12 сентября будет прекращено движение транспортных средств по Казанской площади и улице. На участке от Гороховой до Невского проспекта, по нечетной стороне набережной канала Грибоедова. В том числе от Казанской площади до Гороховой улицы, по переулку Сергея Тюленина.

С 20.00 11 сентября до 20.00 12 сентября нельзя будет проехать по участку площади Александра Невского в направлении от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского.

Сам Крестный ход состоится 12 сентября. В этот день 10.30 до 13.30 автодвижение будет перекрываться поэтапно по ходу движения колонны по Невскому проспекту от Казанской улицы до площади Александра Невского.

Кроме того, на указанных участках также вводится запрет на парковку с 20.00 11 сентября до 11.30 12 сентября. Временные схемы объезда можно посмотреть на сайте КРТИ.

#крестный ход #объезд #ограничение движения

Комментарии