Как поедем без Тучкова

Как мы уже сообщали, в воскресенье почти на две недели (до 5 мая) Тучков мост был полностью закрыт. В связи с этим изменилась и схема движения транспорта по проспекту Добролюбова.

Как поедем без Тучкова | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Автобусы № 1, 6А, 128 и 191 будут ходить по-новому. «Единица» поедет от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, по набережной Макарова, Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулкам Талалихина и Нестерова, Большой Пушкарской, Введенской, Рыбацкой и Большой Зелениной улицам, Чкаловскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Новосибирская улица» (в обратном направлении - по действующей трассе).

Маршрут № 6А - от той же конечной «Наличной» по действующей трассе, затем по набережной Макарова, Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулкам Талалихина и Нестерова, Большой Пушкарской и Введенской улицам, Большому проспекту П. С., пр. Добролюбова до остановки «Станция метро «Спортивная» (в обратном направлении - по действующей трассе).

Путь автобуса № 128 от Наличной улицы пойдет сначала как обычно, затем по набережной Макарова, Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина и далее, как и раньше, до конечной остановки «Аптекарская набережная» (в обратном направлении - по действующей трассе).

Маршрут № 191 от конечной остановки «Река Оккервиль» пойдет по действующей трассе до проспекта Добролюбова, далее по этому же проспекту, переулкам Талалихина и Нестерова, Большой Пушкарской и Введенской улицам, Большому проспекту П. С., Ждановской набережной и далее обычным путем до конечной остановки «Станция метро «Петроградская» (в обратном направлении - также по действующей трассе).

Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в наших группах ВКонтакте и Facebook

Комментарии