Только на сайте

Из Петербурга в Сосново начнут ходить «Ласточки»

В субботу 18 января отправятся в путь первые комфортные составы.

Из Петербурга в Сосново начнут ходить «Ласточки» | Фото: Википедия / Anakin - ЭС1 / Creative Commons Attribution 3.0 Unported

Фото: Википедия / Anakin - ЭС1 / Creative Commons Attribution 3.0 Unported

Из Санкт-Петербурга в Сосново отправят скоростной поезд «Ласточка».

С 18 января по будням на участке Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново начнут курсировать в штатном режиме «Ласточки». По информации Северо-Западной пригородной пассажирской компании, в связи с этим изменяется нумерация пригородных поездов.

Так, электричка № 7525 вместо № 6525 будет отходить в 10:27 по рабочим дням от Финляндского вокзала с прибытием в 12:07 в Сосново. А № 7532 вместо № 6532 по рабочим дням будет отправляться из Сосново в 13:04, а приходить в город на Неве в 14:46.

В связи с заменой подвижного состава абонементные билеты, оформленные до 18 января по данному маршруту (приобретенные для проезда в обычных электропоездах), будут действительны для проезда в «Ласточках» до окончания срока их действия.

А разовые проездные без признака «Ласточка» оформленные предварительно до 18 января на даты после 18 января, будут действительны для проезда в них до 27 января.

#электрички #новый маршрут #«Ласточки» #ОЖД

Комментарии