Губернатор Петербурга и глава ЗакСа поздравили петербуржцев с Днем города

Северная столица с честью служит России и уверенно смотрит в будущее.

Губернатор Петербурга и глава ЗакСа поздравили петербуржцев с Днем города | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров поздравили петербуржцев с Днем города.

Они пожелали крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых достижений на благо города на Неве и России. А также напомнили, что Наш город с честью служит России и уверенно смотрит в будущее

«В самые сложные периоды истории Ленинград - Санкт‑Петербург всегда выходил победителем. Минувший год показал, что мы снова смогли объединиться ради решения общей задачи. Нашими героями стали медики, волонтеры, учителя, социальные работники. Все – кто оказался на передовой в борьбе с пандемией, кто помогал больным и нуждающимся», - отметил губернатор Александр Беглов.

«Сегодня наш город демонстрирует устойчивый экономический рост. Индекс промышленного производства у нас – один из высочайших в России. Мы активно развиваем судостроение, высокотехнологические секторы, увеличиваем объемы экспорта, строим новые индустриальные комплексы и транспортные магистрали», - отметил глава ЗакСа Вячеслав Макаров.

#День города #губернатор #Александр Беглов #поздравления

Комментарии