Губернатор и председатель ЗакСа поздравили петербуржцев с 4 ноября

Александр Беглов и Вячеслав Макаров пожелали жителям северной столицы мира и добра.

Губернатор и председатель ЗакСа поздравили петербуржцев с 4 ноября | ФОТО Александра ДРОЗДОВА

ФОТО Александра ДРОЗДОВА

Губернатор Санкт-Петербурга и председатель Законодательного собрания поздравили горожан с грядущим Днем народного единства.

Напомним, 4 ноября страна отмечает День народного единства. В связи с этим губернатор Александр Беглов и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров обратились к жителям северной столицы. Они напомнили, что этот праздник стал символом национального единения и любви к Отечеству.

А так же о том, что преодолев смуту и разобщенность, предки смогли изгнать иностранных захватчиков, защитить свободу и независимость Родины.

При этом отметили, что высокая ответственность за судьбу Отечества и любовь к родному городу, сплоченность и беспримерное мужество помогли ленинградцам выстоять в страшные годы блокады и победить врага.

Губернатор и председатель парламента подчеркнули, что память о великих подвигах отцов и дедов, традиции общего действия скрепляют российское государство и дают прочную основу для воспитания молодого поколения.

При этом в условиях пандемии коронавируса, способность объединять усилия помогает Петербургу и стране бороться с инфекцией, сберегать тысячи жизней. Александр Беглов и Вячеслав Макаров в праздничный день 4 ноября пожелали всем мира, добра, новых жизненных и трудовых свершений.

#день народного единства #праздник поздравление #Беглов #Макаров

Комментарии