ГАТИ опубликовала список улиц, на которых закроют проезд

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) опубликовала список улиц, на которых в ближайшее время будет затруднено или запрещено движение транспорта.

ГАТИ опубликовала список улиц, на которых закроют проезд  | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

Вплоть до 23 ноября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия поэтапно ограничивают движение транспорта по Трамвайному проспекту. До 1 ноября будет трудно проехать в Красном Селе по Кипенской улице и Опольскому переулку. В период с 7 по 9 октября ремонт дороги закроет движение в Красном Селе по Киевской улице от улицы Восстановления до д. 1, лит. А, по Киевской. А с 5 по 10 октября в связи с производством работ по прокладке теплосети ограничивается движение транспорта по Суздальскому проспекту от улицы Композиторов до проспекта Энгельса.

Кроме того, по 31 декабря работы по прокладке электрокабеля создадут сложности при движении по Кадетской линии от Среднего до Большого проспекта В. О. и закроют его по боковому проезду Большого проспекта В. О. от улицы Репина до Кадетской линии.

Вплоть до 29 ноября будет поэтапно ограничиваться и закрываться проезд по проспекту Обуховской Обороны от набережной Обводного канала до Большого Смоленского проспекта. А с 6 по 11 октября с 22.00 до 7.00 прокладка инженерных сетей ограничит движение транспорта по набережной реки Сестры от улицы Пограничников до улицы Борисова.


#ограничения #ограничение движения #дороги

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 188 (7025) от 07.10.2021 под заголовком «Водителям надо искать объезд».


Комментарии