До октября на КАД между ЗСД и проспектом Энгельса закроют движение

Водителей предупреждают о масштабном дорожном ремонте на внешнем кольце.

До октября на КАД между ЗСД и проспектом Энгельса закроют движение | Фото: Ксении Якубовской

Фото: Ксении Якубовской

В Санкт-Петербурге на участке КАД на 4 месяца перекроют движение из-за ремонта.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает о том, что с 1 июля до 1 октября 2020 года полностью перекроют движение по внешнему кольцу КАД. Специалисты будут вести дорожно-строительные работы в рамках реконструкции северного участка между транспортными развязками с внутригородской платной автомагистралью ЗСД и проспектом Энгельса.

При этом будет организован перепуск движения с внешнего на внутреннее кольцо КАД. Оно будет осуществляться только по внутреннему кольцу: по одной полосе от развязки с ЗСД в направлении развязки с проспектом Энгельса и по двум полосам от развязки с проспектом в направлении развязки с ЗСД.

Специалисты заверяют, что на участке будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией, водоналивные барьеры и дорожные конуса.

Кроме того, будет смонтирована световая сигнализация, а информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

#ЗСД #КАД #ограничение движения #ремонт

Комментарии