Только на сайте

Часть дорог Петербурга перекрывают из-за ремонтных работ

ГАТИ рассказало об ограничении и закрытии движения транспорта на нескольких улицах.

Часть дорог Петербурга перекрывают из-за ремонтных работ  | Фото: Pixabay / Prographer_

Фото: Pixabay / Prographer_

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения автотранспорта из-за ремонтных работ.

В городе публично обсудили ограничения движения транспорта на период производства работ. Участвовали заказчики, подрядчики и организации, согласующие ограничения. По итогу, заказчики устранили замечания Государственной административно-технической инспекции.

Так «Дирекция транспортного строительства» сократила сроки ограничения движения транспорта при текущем ремонте покрытий проспекта Авиаконструкторов. Он будет идти с 8 июня по 5 июля.

С 8 по 21 июня на участке от Глухарской улицы до Шуваловского проспекта, включая перекресток с Шуваловским проспектом.

«Фирма «ИФ» также нашла возможность сократить сроки производства работ по прокладке тепловой сети на Богатырском проспекте. Движение от Коломяжского проспекта до проспекта Испытателей ограничится с 10 по 26 июня.

Будут сложности на Тверской улице с 8 по 21 июня на участке до Лафонской улицы, включая перекрестки. Ограничения движения будут и на Жуковского: с 17 по 20 июня - от Литейного проспекта до улицы Маяковского.

Влиять на движение будут также строительные и ремонтные работы по некоторым адресам. Например, с 9 июня по 1 сентября по нечетной стороне набережной реки Фонтанки от переулка Макаренко до набережной Крюкова канала.

Для отвода транспорта при производстве данных работ будет также ограничено движение по набережной реки Фонтанки от Лермонтовского проспекта до переулка Макаренко. С 9 июня по 15 октября будут размещать строительные леса для капремонта здания у дома 24 Литейного проспекта.

Подробно обо всех ограничениях можно узнать на сайте ГАТИ.

#ограничения движения #ГАТИ #пробки #дороги

Комментарии