Только на сайте

Беглов и Макаров поздравили сотрудников органов внутренних дел

Профессиональный праздник отмечается 10 ноября.

Беглов и Макаров поздравили сотрудников органов внутренних дел | Фото Александра Дроздова

Фото Александра Дроздова

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечается 10 ноября.

В своем обращении глава города и спикер ЗакСа пожелали правоохранителям здоровья и благополучия и отметили, что служба в органах внутренних дел – призвание, которое требует особой ответственности, профессионализма, умения в сложной, часто связанной с риском для жизни ситуации, принимать единственно верные решения.

«Каждый день вы находитесь на передовой, защищая права и интересы граждан, обеспечивая национальную безопасность.  От вас зависит доверие россиян к государству, социальная стабильность и общественное согласие, - говорится в поздравлении. - Санкт-Петербург по праву считается одним из самых безопасных городов России. В этом, прежде всего, ваша заслуга»

Беглов и Макаров выразили отдельную благодарность ветеранам, которые хранят традиции российских стражей закона, передают знания и навыки молодому поколению. 

Также они подчеркнули, что Петербург оказывает правоохранителям необходимую помощь и поддержку, создает достойные условия для несения службы, решения важных задач по обеспечению законности и правопорядка.

#Смольный #поздравление #Беглов #Макаров

Комментарии