Только на сайте

Арнольд Шварценеггер назвал петербуржцам пять причин успеха

«Терминатор» рассказал историю своих свершений.

Арнольд Шварценеггер назвал петербуржцам пять причин успеха | Фото Дарьи Медведевой

Фото Дарьи Медведевой

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал петербуржцам, как достиг успеха. Экс-губернатор Калифорнии выступил с речью на Synergy Global Forum в северной столице.

На сцене форума Шварценеггер порассуждал о том, как ему удалось добиться признания в кино, спорте, политике и бизнесе. «Для успеха не нужно путешествовать назад во времени, иметь большие бицепсы или говорить с австрийским акцентом», – отметил актер. Правила, которым посоветовал следовать семикратный «Мистер Олимпия» и четырежды «Мистер Вселенная», просты: понять, в чем твое признание, ставить себе большие цели, игнорировать недоброжелателей, не бояться поражений и постоянно работать над собой.

Кроме того, Шварценеггер согласился с утверждением, что русские женщины — самые красивые в мире. «Это выражение справедливо и не случайно», – ответил актер. Однако «терминатор» подчеркнул, что оценивать женщин только по красоте несправедливо: «Все российские женщины очень умные, талантливые и одаренные»

Художник Никас Сафронов вручил актеру его портрет, где бодибилдер изображен молодым на фоне Голливуда, и пригласил в свою московскую мастерскую, чтобы сделать наброски с натуры.


Фото Дарьи Медведевой

Правда, в Москву «терминатор» не поехал, а вместо этого посетил Эрмитаж. Музейная коллекция произвела на Шварценеггера неизгладимое впечатление.

#Арнольд Шварценеггер #знаменитости #актеры

Комментарии