Только на сайте

Александр Кержаков не подавал в суд на первую жену

Ранее СМИ сообщили, что бывший футболист подал три иска на бывшую супругу.

Александр Кержаков не подавал в суд на первую жену | Фото: Википедия / Мельников Александр / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Фото: Википедия / Мельников Александр / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Александр Кержаков опроверг информацию об исках к первой супруге Марии.

Ранее СМИ написали, что он обратился в суд с просьбой приостановить выплату алиментов, частично освободить себя от уплаты долгов по алиментам с 13 до 4 миллионов рублей и снизить их размер с 300 тысяч до 43 тысяч в месяц.

Однако сам спортсмен заявил, что никаких новых исков он не подавал. Все судебные заседания тянуться с начала года. При этом судебные решения оспаривает именно бывшая жена.

В объеденной пресс-службе судов подтвердили, что Выборгский районный суд еще в августе вынес решение по иску Кержакова. Он просил снизить величину алиментов, так как его доход упал с 25 млн до 250 000 рублей. Плюс, появилось еще два ребенка.

При этом решением суда мужчина остался недоволен и подал на апелляцию. Сегодня, 7 ноября, его жалоба будет рассмотрена. При этом сторона Марии Кержаковой просила изменить размер алиментов до 150 000 рублей в месяц, с последующей индексацией.

Кроме того, в городском суде находится еще одно дело от первой жену футболиста. Она попросила временно ограничить ему выезд за границу, так как он задолжал - 12 912 916 рублей алиментов.

#Кержаков #алименты #суд

Комментарии