«78» проведет телемарафон в поддержку вакцинации

Марафон «Выбери жизнь!» пройдет 28 октября на «78» канале. Выбери здоровье. Выбери спокойствие. Выбери общение. Выбери семью и друзей. Выбери заботу и ответственность.

«78» проведет телемарафон в поддержку вакцинации | Фото предоставлено «78» каналом

Фото предоставлено «78» каналом

28 октября «78» канал расскажет о том, как сейчас действительно обстоят дела с коронавирусной инфекцией в Санкт-Петербурге и не только.

«78» канал не будет рассказывать зрителям, почему важно пойти и сделать прививку прямо сейчас – это сделают люди с реальными историями. В прямом эфире – ответы на все главные вопросы.

Боитесь делать прививку? Узнайте, боятся ли ее те, кто уже переболел. Так ли страшно прививаться сейчас? И как это – быть первым? Об этом расскажет Елизавета Смородинцева – первый в мире ребенок, привитый от кори.

Как сейчас живут и работают медики? Стало ли проще? Или сложнее? Корреспонденты канала проведут прямые включения из «красной зоны», во время которых врачи расскажут о том, как все выглядит с их стороны, а не из дома или ресторана.

Что происходит в других регионах? Приходится ли им использовать жесткие ограничения для того, чтобы сдержать распространение инфекции? Как жители в других городах относятся к вакцинации? Телемосты с регионами России помогут разобраться.

Простые и страшные человеческие истории. Прямая речь. Слова тех, кто потерял близких из-за коронавируса или сам был на грани. Включайте «78» канал 28 октября с самого утра, марафон начнется в 10.00.

Делайте правильный выбор!

Смотреть телемарафон можно в прямом эфире канала, а также на его сайте.

#вакцинация #коронавирус #заболевания #эфир

Комментарии