20 февраля часть петербургских улиц перекроют из-за матча «Зенита»

Сине-бело-голубые встречаются с клубом «Арсенал» на «Газпром Арене».

20 февраля часть петербургских улиц перекроют из-за матча «Зенита» | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге перекроют движение по девяти улицам из-за футбольного матча.

Напомним, в субботу, 20 февраля, пройдет матч «Зенита» с «Арсеналом» на «Газпром Арене». Как отмечает телеканал «Санкт-Петербург», на целый день закроют движение по улице Савиной от Петровской площади к Большому Петровскому мосту.

Также невозможно будет проехать по мосту от Савиной к Южной дороге, по набережной Гребного канала от переулка Бодрова к Северной дороге, а также по Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы к Южной дороге и по ней от проспекта к Теннисной аллее, по Северной дороге от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

С 14:00 до 20:00 нельзя будет проехать по Рюхиной улице от Кемской улицы до Морского проспекта, по набережной Мартынова, по Теннисной аллеи. Закроют и проезд по Яхтенной улице от Савушкина до Яхтенного моста и по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной.

В это же время по Теннисной и Велосипедной аллеям введут двустороннее движение, разграничат поток по полосам на Крестовском проспекте в направлении к Южной дороге за пересечением с Рюхиной улицей. А с 17:00 до 21:00 движение по правой стороне введут при выезде с нечетной стороны яхтенной улицы.

#ограничение движения #Зенит #матч #футбол

Комментарии