Фестиваль «Театральный Петербург на Книжных аллеях» подходит к концу

8 сентября завершается осенний сезон проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях».

Фестиваль «Театральный Петербург на Книжных аллеях» подходит к концу | ФОТО Elnur/shutterstock

ФОТО Elnur/shutterstock

В этот день на Малой Конюшенной улице свои программы представят сразу четыре коллектива: Молодежный театр на Фонтанке, Театр музыкальной комедии, театральное товарищество «Комик-трест», театральный проект «Лестница» Василия Заржецкого.

Молодые артисты Молодежного театра покажут созданный специально для проекта мини-спектакль — песни, стихи, эстрадные номера на разные темы.

Программа, которую подготовил Театр музыкальной комедии, состоит из ярких номеров классического опереточного репертуара.

Театральное товарищество «Комик-трест» в лице Натальи Фиссон, Ильи Старосельского и Игоря Сладкевича покажет свои хиты и номера из премьерных спектаклей прошлого сезона, а также номера из премьеры нового сезона «Опасные связи. Postscriptum» и даже из будущей ноябрьской премьеры «5 o,clock».

В завершение последней театральной субботы все собравшиеся на Книжных аллеях станут первыми зрителями фрагментов мюзикла-концерта «Идиот», премьера которого состоится на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена» 1 и 2 октября.

Вход свободный. Начало представления в 14.00.

#фестиваль #театр #культура

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 165 (6264) от 07.09.2018 под заголовком «Встретим осень весело».


Комментарии