Встречайте, мы из мюзикла! «Петербург-концерт» приготовил две премьеры

Две премьеры приготовил на ближайшие выходные «Петербург-концерт». Обе состоятся на его новой сцене, в историческом здании Екатерининского собрания (наб. канала Грибоедова, 88/90).

Встречайте, мы из мюзикла! «Петербург-концерт» приготовил две премьеры | ФОТО предоставлено пресс-службой театра

ФОТО предоставлено пресс-службой театра

26 октября ансамбль народных инструментов академического направления «Эссе-Квинтет» приглашает на «Перезагрузку». В программе будут исполнены известные народные сочинения и современная музыка в собственных аранжировках коллектива. По-новому зазвучат хиты Muse, Led Zeppelin, Michael Jackson, AC/DC, Metallica, мелодии из фильмов «Игра престолов», «Гарри Поттер» и других на народных инструментах с подключением электроники.

27 октября на этой же сцене - шоу-программа «Мы из мюзикла» (на снимке сцена из программы). Театр «АРТ» позволит услышать знаменитых персонажей «Чикаго», «Нотр-Дам де Пари», «Кошек», «Милой Чарити», «Смешной девчонки», «Кабаре» и других, увидеть образцы классических номеров из мюзиклов и танцы в хореографии Боба Фосса. Постановка заслуженного артиста России Александра Исакова. Музыкальный руководитель - Елена Буланова.

#театр #мюзикл #премьера

Комментарии