«Влюбленный Ван Гог», «Бендер. Золото империи». Новинки кино: 15 июля

«Влюбленный Ван Гог», «Бендер. Золото империи». Новинки кино: 15 июля  | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Влюбленный Ван Гог» (16+)

Комедия. «Подлинная любовь вселяет отвращение к искусству». Для Лео Мадзотти, чья карьера художника не складывается, эта фраза Ван Гога –  отличный повод расстаться с возлюбленной. Десять лет спустя, уже став всемирно известным, он возвращается во Францию с женой-миллионершей на открытие персональной выставки. Там он встречает бывшую девушку и... Ван Гога. Режиссер: Ж. Л. Аяш. В ролях: Ф. Дифенталь, А. Корджо, С. Дрисен, М. Борг и другие. Франция, 2020.

«Бендер. Золото империи» (16+)

Комедийное продолжение приключений юного Остапа Бендера. Режиссер И. Зайцев. В ролях: С. Безруков, А. Вардеванян, Т. Вилкова, А. Цекало и другие. 2020.

«Город тайн» (16+)

Криминальная драма. Герой-полицейский возвращается в родной город, чтобы присутствовать на похоронах друга детства. Говорят, тот убил жену и ребенка, прежде чем покончить с собой. Неохотно принявшись за расследование произошедшего, мужчина вскоре обнаруживает связь между этим делом и давней смертью 17-летней девушки. Режиссер Р. Конолли. В ролях: Э. Бана, Ж. О,Рейли, К. О,Доннел и другие. Австралия, США, 2020.

«Двойное счастье» (16+)

Комедия. Никола и Сара давно женаты, но все так же влюблены друг в друга. У них шестилетняя дочь и спокойная жизнь, пока рождение второго ребенка не ставит все с ног на голову. Режиссер Д. Боннито. В ролях: П. Корбеллези, В. Мастандреа, Л. Маркетелли и другие. Италия, 2020.

«Любовь по ту сторону» (16+)

Мелодрама, фэнтези. Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока он не влюбится. Но каково это –  искать любовь среди... других призраков Нью-Йорка? Режиссер: Г. Гриндербергер. В ролях: К. Риччи, Н. Арнезедер, Д. Корус, М. Рисполи и другие. США, 2020.

«Облачный атлас» (18+)

Повторный выпуск на экран фантастического боевика, в котором шесть историй и пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой. Режиссеры: братья Вачовски, Т. Тыквер. В ролях: Т. Хэнкс, Х. Берри, Д. Бродбент, Д. Стержес и другие. США, Германия, Гонконг, Сингапур, 2012.



#кино #фильм #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 124 (6962) от 09.07.2021 под заголовком «Новинки кино: 15 июля ».


Комментарии