«Веном-2», «Титан». Новинки кино: 30 сентября 2021

«Веном-2», «Титан». Новинки кино: 30 сентября 2021 | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Ничья» (18+)

Драма. 14-летняя Вика живет в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке хореографии. А еще у нее есть ребенок, о котором никто не должен знать. Режиссер Л. Ланских. В ролях: А. Струкова, О. Малахова, Т. Тихменева и другие. 2021.

«Флэшмоб» (12+)

Музыкальная комедия. Пробивная журналистка отчаянно желает продвинуться по карьерной лестнице и идет на все, лишь бы угодить боссу. Но однажды она попадает в тусовку, которая периодически устраивает флэшмобы в неожиданных местах города. Девушка влюбляется и понимает, что больше не готова никого обманывать. Режиссер А. Рубинштейн. В ролях: Н. Коротаев, А. Спивак-Бычкова, Е. Панасюк, В. Мищенко. 2021.

«Бондарчук. Battle» (12+)

Документальный фильм про Сергея Бондарчука. Создатели картины фокусируются на уникальном периоде в истории мирового кино – послевоенной «оттепельной» эйфории и времени больших надежд, ключевым героем которых и стал автор фильма «Война и мир». Каким был этот человек и кинематографист, снимавший и камерные драмы, и батальные проекты? Режиссер И. Белов. Участвуют: К. Пламмер, Н. Михалков, Ф. Бондарчук, А. Вертинская и другие. 2020.

«Титан» (18+)

Фантастический триллер. В аэропорту таможенники задерживают молодого человека с синяками на лице. Он утверждает, что его зовут Адриан Легран и он мальчик, исчезнувший десять лет назад. Для Венсана, его отца, это знаменует конец долгого кошмара по поискам пропавшего сына. В это же время в регионе начинают происходить жестокие убийства. Режиссер Ж. Дюкурно. В ролях: В. Линдон, А. Руссель, Г. Марилье, Л. Саламе и другие. Франция, Бельгия, 2021.

«Веном-2» (16+)

Фантастический сиквел фильма «Веном» (2018 г.), основанный на комиксах компании Marvel о персонаже Эдди Брока – Веноме. На этот раз Веном противостоит жестокому серийному убийце Клетусу Кэсседи. Режиссер Э. Серкис. В ролях: Т. Харди, М. Уильямс, Н. Харрис, В. Харрельсон. США, 2021.

«Бестселлер» (16+)

Мелодрама. Молодая издательница отправляется в тур по стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами – задача не из простых. Но главное – обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения. Режиссер Л. Росслер. В ролях: О. Плаза, М. Кейн, К. Элвес, С. Спидман и другие. Канада, США, 2021.



#кино #фильм #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 179 (7016) от 24.09.2021 под заголовком «Новинки кино: 30 сентября 2021».


Комментарии