Вечеринка девушки из Бронкса. Дженнифер Лопес зажгла СКК

Нынешнее лето выдалось небогатым на концерты мировых звезд. В отличие от Москвы к нам не доехали британцы Эд Ширан и Muse, а также американские рокеры Metallica и Том Йорк. Зато мы увидели Rammstein, собравших «Газпром-арену», а также Кристину Агилеру и Дженнифер Лопес, которая триумфально закрыла концертный сезон.

Вечеринка девушки из Бронкса. Дженнифер Лопес зажгла СКК |

Промоутеры опасались, наберет ли Лопес полный зал после концерта Кристины Агилеры, ведь аудитории двух поп-див пересекаются. Но в итоге все получилось - публика забила до отказа сначала Ледовый, где выступала Агилера, а затем и СКК, в котором блистала Лопес.

Дженнифер Лопес в лучших традициях звезд советской эстрады решила приурочить мировой тур к своему 50-летию, которое отметила в конце июля. Для этого она не стала записывать новый альбом или же придумывать особую концепцию для шоу, а назвала его просто - It,s My Party («Это моя вечеринка»). А что делает радушный хозяин, когда приглашает на вечеринку друзей? Правильно - развлекает их и хвастает старыми заслугами.

Лопес исполнила многие свои хиты. Выглядит она максимум на 30 лет, чем восхищались пришедшие на концерт девушки. «Всем бы нам так выглядеть в 50», - слышались возгласы в толпе. Кажется, годы не властны над этой красавицей, но, если присмотреться, можно заметить, что бесконечные танцы даются Лопес уже не так легко, как раньше. Сбивая дыхание, после энергичных движений она прибегала к помощи бэк-вокалистов, которые на выходе создавали практически неотличимый от оригинала голос звезды, а она, переведя дух, подключалась к ним и начинала петь с новой силой.

Красавица меняла наряды после каждой второй песни. В обтягивающих платьях звезда лихо отплясывала с молодыми танцорами. Оператор концерта работал отменно - он выхватывал крупные планы певицы и акцентировал внимание на ее движениях и мимике. Сама Лопес, несмотря на звездный статус и многомиллионные гонорары, похоже, осталась той же милой девушкой из Бронкса, которая пробивала себе дорогу на олимп.

Во время исполнения одной из песен на сцену вышла 11-летняя дочь звезды Эмма, облаченная в красное платье под стать маме. Девочка чисто брала высокие ноты, опровергая расхожую фразу, что на детях гениев природа отдыхает.

В финале шоу на видеоэкране появился огромный торт, словно намек на то, что пора задувать свечи и переходить к десерту. Под песни Waiting For Tonight и On The Floor Лопес спустилась к публике на танцпол, после чего поблагодарила музыкантов и исчезла за кулисами, даже не выйдя на традиционный бис.

По слухам, 50-летняя артистка торопится в Америку, где ее поджидает жених, футболист Алекс Родригес, который весной сделал звезде предложение. Свадьба намечена на осень, и подготовка к торжеству идет полным ходом. А поклонники будут ждать от Дженнифер Лопес новых песен, которыми она наверняка порадует публику после семейного праздника.

#знаменитости #концерт #Дженнифер Лопес

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 148 (6501) от 13.08.2019 под заголовком «Вечеринка девушки из Бронкса».


Комментарии