В Цирке на Фонтанке состоится премьера нового шоу

В Цирке на Фонтанке премьера, в которой участвует созвездие талантливых артистов разнообразных жанров.

В Цирке на Фонтанке состоится премьера нового шоу | Фото: Википедия / Alex 'Florstein' Fedorov / Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 Internationa

Фото: Википедия / Alex 'Florstein' Fedorov / Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 Internationa

Новая постановка режиссера Руслана Ганеева «Принц цирка» представляет собой синтез воды и света, грандиозное фонтанное шоу, необычные декорации и захватывающие номера. Программа порадует и авторским музыкальным сопровождением - этническими инструментами в синтезе с электронными технологиями.

Вдохновением для режиссера стал наш город, архитектурные памятники которого послужили основными элементами премьерного шоу. Скульптуры львов легли в основу сюжета «Принца цирка». Кульминацией представления должен стать номер с африканскими львами заслуженного артиста Украины Владислава Гончарова. В постановке помимо африканских кошек зритель сможет увидеть морских львов под руководством Людмилы Чугуновой. В то время когда легендарные фонтаны в Петергофе завершают свой рабочий сезон, на манеже Цирка на Фонтанке появляется 20-метровый каскад воды, который будет удивлять зрителей всю осень.

В программе можно увидеть выступления гимнаста на мачте Александра Позднякова, самых титулованных в России акробатов на велобайках под руководством Евгения Залесского, дрессировщиков попугаев Александра и Дарью Оноприенко и многих других звезд манежа.

#цирк #представление #шоу

Комментарии