В Петербурге выступит группа Artik&Asti

Поп-исполнители представляют тур «Грустный дэнс» с новой программой.

В Петербурге выступит группа Artik&Asti | ФОТО предоставлено пресс-службой Радио Рекорд

ФОТО предоставлено пресс-службой Радио Рекорд

Лидеры чартов и победители премий Artik&Asti «разрывают» Россию своим шоу «Грустный дэнс».

Будущие хиты со второй части платинового альбома «7» и «платиновые» треки разных лет – простая формула успеха их концертов.

В состав группы входят два артиста: Artik (Артем) и Asti (Анна). Они существуют с 2010 года, но главными их хитами стали синглы «Грустный дэнс», «Девочка танцуй», «Под гипнозом» и «Все мимо», вышедшие в 2019-2020 годах.

В Петербурге поп-группа даст концерт 14 ноября в 19:00 в «Юбилейном».

Категории билетов:

• ТАНЦПОЛ – приходите заранее, чтобы занять место ближе к сцене.

• ТРИБУНА – доступ на одну из трибун главной арены комплекса, рассадка согласно купленным билетам. Без доступа на танцпол.

• VIP – доступ на VIP трибуны главной арены комплекса с отличным видом на сцену, рассадка согласно купленным билетам, свободный доступ на танцпол.

• SUPER VIP – доступ на ближайшую к сцене Super Vip трибуну с панорамным видом на сцену, рассадка согласно купленным билетам, welcome drink, отдельное лаунж кафе, отдельный вход и гардероб, свободный доступ на танцпол.

• ЛОЖА – доступ на отдельную VIP-трибуну на 18-24 человек с панорамным обзором арены и прекрасным видом на сцену. Комфортабельный персональный лаунж только для гостей Вашей ложи, куда можно заказать еду и напитки во время мероприятия, VIP-вход, гардероб, персональное обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

• VIP ЛАУНЖ – балкон на VIP трибуне с прекрасным панорамным обзором на сцену и всю арену, фуршетный формат размещения со свободной рассадкой на мягких диванах и за барными столиками. Свободный доступ на танцпол, отдельный вход и гардероб.

6+

#музыка #концерт #Юбилейный

Комментарии