В Петербурге пройдет музыкальный фестиваль «Маятник Фуко»

Новое шоу представят 15 ноября в «Юбилейном».

В Петербурге пройдет музыкальный фестиваль «Маятник Фуко» | ФОТО предоставлено пресс-службой Радио Рекорд

ФОТО предоставлено пресс-службой Радио Рекорд

Осенью 2020 «Маятник Фуко» возвращается в Дворец спорта «Юбилейный» с новым шоу.

Участие в музыкальном фестивале примут GONE.Fludd, MORGENSHTERN, MARKUL, OBLADAET, OG BUDA, ROCKET, LILDRUGHILL, CAKEBOY, IROH & Flipper Floyd.

Пройдет «Маятник Фуко» 15 ноября в 19:00.

Категории билетов:

ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол главной арены комплекса, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой.

ТРИБУНА – доступ на одну из трибун главной арены комплекса, свободная рассадка, без доступа в танцпол.

VIP – доступ на ближайшие к сцене трибуны главной арены комплекса с замечательным видом на сцену, свободная рассадка, без доступа в танцпол.

Super VIP – доступ на ближайшие к сцене Super VIP трибуны главной арены комплекса с панорамным видом на сцену, отдельное кафе, welcome drink, отдельный вход и гардероб, свободный доступ на танцпол. 

VIP Lounge – балкон на VIP трибуне с прекрасным панорамным обзором на сцену и всю арену, фуршетный формат размещения со свободной рассадкой на мягких диванах и за барными столиками. Свободный доступ на танцпол и отдельные вход и гардероб.

ЛОЖА – доступ на отдельную VIP-трибуну на 18-24 человек с панорамным обзором арены и прекрасным видом на сцену. Комфортабельный персональный лонж только для гостей Вашей ложи, куда можно заказать еду и напитки во время мероприятия, VIP-вход, гардероб, персональное обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

16+

#музыка #фестиваль #концерт

Комментарии